Kieler Woche 2021

19.06.2021 - 27.06.2021


Übersicht - Mitsegeln Kieler Woche 2021

Datum Törnbeschreibung Abfahrtshafen Preis Link zur Buchung
Sa 19.06.2021   10:00 - 15:00 Brunch Fahrt Kiel-Blücherbrücke 38€ - 75€ mehr Infos / Buchen
Sa 19.06.2021   11:00 - 14:00 3h Vormittagstörn Kiel-Blücherbrücke 23€ - 45€ mehr Infos / Buchen
Sa 19.06.2021   15:00 - 18:00 3h Nachmittagstörn Kiel-Blücherbrücke 23€ - 49€ mehr Infos / Buchen
Sa 19.06.2021   19:00 - 21:30 Abendsegeltörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 45€ mehr Infos / Buchen

Sa 19.06.2021 18:00 Uhr bis

So 20.06.2021 16:00 Uhr

VIP - Segeln Kiel-Blücherbrücke 98€ - 199€ mehr Infos / Buchen
So 20.06.2021   11:00 - 16:00 Traditionssegler-Regatta Kiel-Blücherbrücke 38€ - 75€ mehr Infos / Buchen
So 20.06.2021   11:00 - 14:00 3h Vormittagstörn Kiel-Blücherbrücke 23€ - 45€ mehr Infos / Buchen
So 20.06.2021   15:00 - 18:00 3h Nachmittagstörn Kiel-Blücherbrücke 23€ - 49€ mehr Infos / Buchen
So 20.06.2021   19:00 - 21:30 Abendsegeltörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 45€ mehr Infos / Buchen
Mo 21.06.2021   11:00 - 14:00 3h Vormittagstörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 39€ mehr Infos / Buchen
Mo 21.06.2021   15:00 - 18:00 3h Nachmittagstörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 42€ mehr Infos / Buchen
Mo 21.06.2021   19:00 - 21:30 Abendsegeltörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 45€ mehr Infos / Buchen
Di 22.06.2021   11:00 - 14:00 3h Vormittagstörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 39€ mehr Infos / Buchen
Di 22.06.2021   15:00 - 18:00 3h Nachmittagstörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 42€ mehr Infos / Buchen
Di 22.06.2021   19:00 - 21:30 Abendsegeltörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 45€ mehr Infos / Buchen
Di 22.06.2021   20:00 - 24:00 Feuerwerksfahrt (Schilksee) Kiel-Blücherbrücke 35€ - 69€ mehr Infos / Buchen
Mi 23.06.2021   11:00 - 14:00 3h Vormittagstörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 39€ mehr Infos / Buchen
Mi 23.06.2021   15:00 - 18:00 3h Nachmittagstörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 42€ mehr Infos / Buchen
Mi 23.06.2021   19:00 - 21:30 Abendsegeltörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 45€ mehr Infos / Buchen
Do 24.06.2021   11:00 - 14:00 3h Vormittagstörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 39€ mehr Infos / Buchen
Do 24.06.2021   15:00 - 18:00 3h Nachmittagstörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 42€ mehr Infos / Buchen
Do 24.06.2021   19:00 - 21:30 Abendsegeltörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 45€ mehr Infos / Buchen
Do 24.06.2021   11:00 - 16:00 Brunch Fahrt Kiel-Blücherbrücke 38€ - 75€ mehr Infos / Buchen
Fr 25.06.2021   11:00 - 16:00 Brunch Fahrt Kiel-Blücherbrücke 38€ - 75€ mehr Infos / Buchen
Fr 25.06.2021   11:00 - 14:00 3h Vormittagstörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 45€ mehr Infos / Buchen
Fr 25.06.2021   15:00 - 18:00 3h Nachmittagstörn Kiel-Blücherbrücke 23€ - 45€ mehr Infos / Buchen
Fr 25.06.2021   19:00 - 21:30 Abendsegeltörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 45€ mehr Infos / Buchen
Sa 26.06.2021   10:00 - 16:00 Windjammerparade Kiel-Blücherbrücke 55€ - 110€ mehr Infos / Buchen
Sa 26.06.2021   10:00 - 15:00 Windjammerparade Kiel-Blücherbrücke 89€ mehr Infos / Buchen
Sa 26.06.2021   19:00 - 21:30 Abendsegeltörn Kiel-Blücherbrücke 23€ - 45€ mehr Infos / Buchen
Sa 26.06.2021   20:00 - 23:00 Sundowner Kiel-Blücherbrücke 30€ - 59€ mehr Infos / Buchen
So 27.06.2021   11:00 - 14:00 3h Vormittagstörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 39€ mehr Infos / Buchen
So 27.06.2021   12:00 - 15:00 3h Mittagstörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 45€ mehr Infos / Buchen
So 27.06.2021   15:00 - 18:00 3h Nachmittagstörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 45€ mehr Infos / Buchen
So 27.06.2021   11:00 - 16:00 Tagesfahrt Kiel-Blücherbrücke 38€ - 75€ mehr Infos / Buchen
So 27.06.2021   19:00 - 21:30 Abendsegeltörn Kiel-Blücherbrücke 20€ - 39€ mehr Infos / Buchen
So 27.06.2021   19:30 - 23:30 Abschlussfeuerwerksfahrt Kiel-Blücherbrücke 43€ - 85€ mehr Infos / Buchen